Четверг, 28/03/2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Средняя школа №81" 

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопросы и ответы » Вопросы и ответы » Общий форум » Идеи и предложения (Идеи для создателей сайта)
Идеи и предложения
ГоловановДата: Понедельник, 03/12/2007, 13:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
От себя предложу, создать мини форум в фото галереи, чтобы можно было высказать свое мнение о фотографии.
 
Бобылева_МаринаДата: Понедельник, 03/12/2007, 14:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Добавлена возможность оставлять комментарии к фотографиям. Спасибо за предложение.
 
ГоловановДата: Вторник, 04/12/2007, 23:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пожалуйста, оперативно кстати... :-)

Добавлено (04.12.2007, 23:37)
---------------------------------------------
Кстати, мне кажется будет полезным отображать фотографии, к которым были сделаны свежие комментарии...

Добавлено (04.12.2007, 23:42)
---------------------------------------------
Да, сайту +5, так как расписание уроков это очень уместно, если учесть как часто бывает нужно идти в школу только для того, чтобы узнавать что как раз сегодня ты не учишься... Кстати, если сайт обновляется ежедневно, то совсем здоров будет, если изменение расписания тоже будут выкладываться... Хотя, вобщем-то мне пофиг... Я там уже не учусь ;-)

Добавлено (04.12.2007, 23:46)
---------------------------------------------
И еще предложение! Если надоем, удаляйте посты :-)
Графа "учебная деятельность" есть, а как же "Вне учебная"? Спартакиады, Чемпионаты, Соревнования? Помоему результаты этих событий не менее достойны освещения, чем скажем правильное расположение галочек в тесте по истории?

 
Бобылева_МаринаДата: Среда, 05/12/2007, 15:03 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Quote (Голованов)
Кстати, если сайт обновляется ежедневно, то совсем здоров будет, если изменение расписания тоже будут выкладываться...

Если для учащихся школы это действительно окажется нужным, то обязательно сделаем. Просто в данный момент вряд ли ученики каждый день заходят на сайт и уж тем более смотрят расписание. Хотя для них это действительно было бы очень удобно.
Quote (Голованов)
а как же "Вне учебная"? Спартакиады, Чемпионаты, Соревнования? Помоему результаты этих событий не менее достойны освещения,

Согласна с Вами. Будем стараться освещать и эту сторону школьной жизни. Хотя в этом случае, не помешала бы помощь активных учащихся школы.

Quote (Голованов)
Кстати, мне кажется будет полезным отображать фотографии, к которым были сделаны свежие комментарии...

Мне тоже так кажется. smile Если технически это возможно сделать в данных условиях, то обязательно выполним ваше пожелание.
Голованов, Еще раз спасибо за дельные предложения.
 
ГоловановДата: Пятница, 07/12/2007, 23:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Не за что! Есть еще предложение :-) Как насчет создания собственного альбома зарегистрированым пользователем? То есть возможность создавать свои альбомы? Идея создания сайта это просто здорово! Но надо заинтересовывать в нем учащихся, то есть повесить объявление в школе с адресом и всеми достоинствами сайта...

Добавлено (07.12.2007, 23:14)
---------------------------------------------
А как отнесетесь к идее личных кабинетов у зарегистрированных пользователей и возможности обмениваться личными сообщениями?

 
FackloДата: Пятница, 07/12/2007, 23:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Капец, ты везде теперь Икс-Дису хочешь замутить? ;-))

Я видел снег, позапрошлым летом, почти забыл об этом, просто мысли рождают куплеты, и вряд ли меня можно назвать поэтом, просто я на этом два года где-то убивал кеды…
 
SpooneRДата: Суббота, 08/12/2007, 20:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
хаха,у Славы голова ломиться от идей.
 
Бобылева_МаринаДата: Пятница, 14/12/2007, 19:38 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Quote (Голованов)
Как насчет создания собственного альбома зарегистрированым пользователем? То есть возможность создавать свои альбомы?

Пока позволить создавать собственные альбомы пользователям мы не можем. Но если есть такое желание-показать себя, создавайте новую тему и выкладывайте туда фото либо ссылки на свои он-лайн альбомы.
Quote (Голованов)
А как отнесетесь к идее личных кабинетов у зарегистрированных пользователей и возможности обмениваться личными сообщениями?

Про личные кабинеты так же пока ничего определенного сказать не могу. Личными сообщениями вы можете обмениваться уже сейчас, возможности форума это позволяют.
 
Вопросы и ответы » Вопросы и ответы » Общий форум » Идеи и предложения (Идеи для создателей сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024